МБОУШР "Шелеховский лицей"
город Шелехов, Иркутская область
  • С Днем Знаний!

С Днем Знаний!.

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями!  Это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий.  Для родителей - это радость за успехи детей, тревога за предстоящие испытания, мудрость и терпение в преодолении трудностей на пути взросления ребенка!

Крепкого всем здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!